ESDA14V2SC6 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPCOS - TDK Electronics
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-6
ESDA14V2SC6
DigiKey-Teilenr.
497-7745-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7745-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7745-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA14V2SC6
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESDA14V2SC6 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Unidirektionale Kanäle
4
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,2V