ESDA25LY | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ESDA25LY |
Beschreibung | TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 43V Klemme 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ESDA25LY Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 7 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 300W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Unidirektionale Kanäle 2 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 24V | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - Durchbruch (Min.) 25V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 43V | Basis-Produktnummer |