ESDA6V1-5M6 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Datenblatt
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 6-µQFN (1,45x1,0)
ESDA6V1-5M6
DigiKey-Teilenr.
497-5779-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5779-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5779-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA6V1-5M6
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESDA6V1-5M6 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
100W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
70pF bei 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
5
Gehäuse / Hülle
6-UFDFN
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V