ESDA6V1L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
EPCOS - TDK Electronics
Ähnlich
EPCOS - TDK Electronics
onsemi
onsemi
Panjit International Inc.
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 904
Littelfuse Inc.
Klemme 18 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
ESDA6V1L
DigiKey-Teilenr.
497-2930-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-2930-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-2930-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA6V1L
Beschreibung
TVS DIODE 5.25VWM SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESDA6V1L Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
18 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5,25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V