ESDALC6V1-5P6 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ESDALC6V1-5P6 |
Beschreibung | TVS DIODE 5VWM 14VC SOT666 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 14V Klemme 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-666 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 2,5 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 30W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 12pF bei 1MHz |
Typ Zener | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Unidirektionale Kanäle 5 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 5V (max.) | Gehäuse / Hülle SOT-563, SOT-666 |
Spannung - Durchbruch (Min.) 6,1V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 14V | Basis-Produktnummer |