EVL6562A-400W
DigiKey-Teilenr.
497-8249-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVL6562A-400W
Beschreibung
EVAL BOARD FOR L6562A
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
L6562A Leistungsfaktorkorrektur Leistungsmanagement Evaluierungsplatine
Kategorie
Embedded
Nein
Hersteller
STMicroelectronics
Verwendetes IC / Teil
L6562A
Verpackung
Lose im Beutel
Primärattribute
400W, 400V Ausg., 90 bis 265V AC Eing.