FERD20H100SB-TR
DigiKey-Teilenr.
497-16946-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16946-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16946-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FERD20H100SB-TR
Beschreibung
DIODE FERD 100V 20A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 20A Oberflächenmontage DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FERD20H100SB-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
140 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
705 mV @ 20 A