FERD30SM100DJFTR
DigiKey-Teilenr.
497-15415-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15415-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15415-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FERD30SM100DJFTR
Beschreibung
DIODE FERD 100V 30A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 30A Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
970 mV @ 30 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A