LD59015C33R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LD59015C33R |
Beschreibung | IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-323-5 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-323-5 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LD59015C33R Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 60 µA |
Status der Komponente Nur verfügbar bis | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-323-5 |
Spannungsabfall (Max.) 0,21V bei 150mA | Basis-Produktnummer |