LDK120M18R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LDK120M18R |
Beschreibung | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-23-5 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LDK120M18R Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 60 µA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 100 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 55dB (120Hz bis 10kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 1,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-5 |
Spannungsabfall (Max.) 0,3V bei 200mA | Basis-Produktnummer |