LDK130M33R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LDK130M33R |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LDK130M33R Modelle |
Kategorie | Strom - Versorgung (max.) 120 µA |
Herst. | PSRR 55dB (120Hz bis 10kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Ausgangstyp | Klasse Automobiltechnik |
Anzahl der Regler 1 | Qualifizierung AEC-Q100 |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Spannungsabfall (Max.) 0,4V bei 300mA | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-5 |