STD6NF10T4 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STD6NF10T4 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 100V 6A DPAK |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 100 V 6 A (Tc) 30W (Tc) Oberflächenmontage DPAK |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STD6NF10T4 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 4V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 14 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 280 pF @ 25 V |
Status der Komponente Obsolet | Verlustleistung (max.) 30W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -65°C bis 175°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten DPAK |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 250mOhm bei 3A, 10V |