STL40DN3LLH5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Siliconix
Vorrätig: 0
Datenblatt
MOSFETs - Arrays 30V 40A 60W Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)