STPS10L25D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden 25 V 10A Durchkontaktierung TO-220AC
STPS10L25D
DigiKey-Teilenr.
497-2738-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS10L25D
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 25V 10A TO220AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
STPS10L25D Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
800 µA @ 25 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
25 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
460 mV @ 10 A