STPS1H100MF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS1H100MF |
Beschreibung | DIODE SCHOTT 100V 1A STMITE FLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage STmite flach |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS1H100MF Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 4 µA @ 100 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten STmite flach |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Betriebstemperatur - Übergang 175°C (max.) |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 770 mV @ 1 A |