STPS2H100AY | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS2H100AY |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS2H100AY Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 100 V |
Serie | Klasse Automobiltechnik |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten DO-214AC (SMA) |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Betriebstemperatur - Übergang -40°C bis 175°C |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 790 mV @ 2 A |