STPS3L60S | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS3L60S |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage SMC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS3L60S Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 55 µA @ 60 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten SMC |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 60 V | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 700 mV @ 3 A |