STPS3L60UY ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
SMC Diode Solutions
Vorrätig: 100
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 0
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage SMB
STPS3L60UY
DigiKey-Teilenr.
497-STPS3L60UYTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-STPS3L60UYCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-STPS3L60UYDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS3L60UY
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
STPS3L60UY Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 60 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 3 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)