STPS5H100AFY | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS5H100AFY |
Beschreibung | DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage SOD128Flat |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS5H100AFY Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 3.5 µA @ 100 V |
Herst. | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD128Flat |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 5A | Betriebstemperatur - Übergang -40°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 760 mV @ 5 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |