GBC33SGSN-M89
DigiKey-Teilenr.
S1143E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GBC33SGSN-M89
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Alternative Länge
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM