GBC36SABN-M30 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage 36 positionen 0,100" (2,54mm)
GBC36SABN-M30
DigiKey-Teilenr.
S1033E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GBC36SABN-M30
Beschreibung
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GBC36SABN-M30 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
3A