GEC33SABN-M30
DigiKey-Teilenr.
S1013E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GEC33SABN-M30
Beschreibung
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Alternative Länge
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 31POS 2.54MM