PBC33SAGN
DigiKey-Teilenr.
S1071E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC33SAGN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,720" (18,29mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
1,050" (26,67mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM