PBC36SFEN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PBC36SFEN
DigiKey-Teilenr.
S1251E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC36SFEN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,520" (13,21mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,938" (23,83mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)