PEC36SABN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
Preci-Dip
Preci-Dip
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PEC36SABN
DigiKey-Teilenr.
S1022E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC36SABN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PEC36SABN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,560" (14,22mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)