PEC36SBBN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Ähnlich
Molex
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PEC36SBBN
DigiKey-Teilenr.
S1122E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC36SBBN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PEC36SBBN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,200" (5,08mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A