PEC36SFBN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PEC36SFBN
DigiKey-Teilenr.
S1222E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC36SFBN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,220" (5,58mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,638" (16,21mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)