PRPC040SAAN-RC ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
3M
Preci-Dip
Preci-Dip
Harwin Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 40 positionen 0,100" (2,54mm)
PRPC040SAAN-RC
DigiKey-Teilenr.
S1011EC-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC040SAAN-RC
Beschreibung
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PRPC040SAAN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,448" (11,39mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (8)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
PBC36SAANSullins Connector Solutions0S1011E-36-ND1,54000 ۀhnlich
0878914001Molex00878914001-ND0,00000 ۀhnlich
0878914006Molex00878914006-ND1,72207 ۀhnlich
2340-6111TG3M03M11928-40-ND0,00000 ۀhnlich
350-10-140-00-001101Preci-Dip0350-10-140-00-001101-ND7,24648 ۀhnlich
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM