MRS10KBF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ohm ±0,1% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
MRS10KBF
DigiKey-Teilenr.
MRS10KBF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS10KBF
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MRS10KBF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Spannungsteiler (TCR-angepasst)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Toleranz
±0,1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)