TPLC-3R8/10MR8X14 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 500mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
TPLC-3R8/10MR8X14
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLC-3R8/10MR8X14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLC-3R8/10MR8X14
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 10F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Tecate Group
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm bei 1kHz