CLVC1G175MDCKREP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
onsemi
onsemi
Flip Flop 1 Elemente D-Typ 1 Bit Positive Flanke 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
SN74AUP1G97DCKT
CLVC1G175MDCKREP
DigiKey-Teilenr.
296-22111-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-22111-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-22111-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLVC1G175MDCKREP
Beschreibung
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT SC70-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CLVC1G175MDCKREP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
5ns bei 5V, 50pF
Hersteller
Texas Instruments
Triggertyp
Positive Flanke
Serie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 µA
Funktion
Rückstellen
Eingangskapazität
3 pF
Typ
D-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Nicht-invertiert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Elemente
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Anzahl der Bits pro Element
1
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Taktfrequenz
175 MHz