LM3480IM3-12/NOPB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Negativ Einstellbar 1 Ausgang 150mA SOT-23-3
SOT-23-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LM3480IM3-12/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM3480IM3-12/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM3480IM3-12/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM3480IM3-12/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM3480IM3-12/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM3480IM3-12/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
2 mA
Herst.
PSRR
15dB (1kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Adj/EN
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Sättigungsreduktion, Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
150V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
15V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Spannungsabfall (Max.)
0,114V bei 20mA