LMR14203XMKX/NOPB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,765V 1 Ausgang 300mA SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
LMR14203XMKX/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-38769-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-38769-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-38769-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR14203XMKX/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 300MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LMR14203XMKX/NOPB Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
42V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Spannung - Ausgang (Max.)
34V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1,25MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-THIN
Spannung - Eingang (min.)
4,5V