LMR14206XMKE/NOPB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,765V 1 Ausgang 600mA SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
LMR14206XMKE/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LMR14206XMKE/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LMR14206XMKE/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LMR14206XMKE/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR14206XMKE/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LMR14206XMKE/NOPB Modelle
Spannung - Eingang (max.)
42V
Spannung - Ausgang (Max.)
34V
Frequenz - Schaltfrequenz
1,25MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
4,5V