LMZ13608TZE/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-LMZ13608TZE/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LMZ13608TZE/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LMZ13608TZE/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZ13608TZE/NOPB
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.8-6V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,8 bis 6V 8A 6V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMZ13608TZE/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
8A
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
TO-PMOD-11, Leistungsmodul
Spannung - Eingang (min.)
6V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,59" x 0,59" x 0,23" (15,0mm x 15,0mm x 5,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V