LP5910-1.1YKAR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LP5910-1.1YKAR |
Beschreibung | IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4-DSBGA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Negativ Einstellbar 1 Ausgang 150mA 4-DSBGA |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LP5910-1.1YKAR Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 25 µA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 350 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 15dB (1kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Adj/EN |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Sättigungsreduktion, Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -20°C bis 100°C |
Anzahl der Regler 1 | Klasse Automobiltechnik |
Spannung - Eingang (max.) 150V | Qualifizierung AEC-Q100 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 15V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Ausgang (Max.) | Gehäuse / Hülle 4-XFBGA, DSBGA |
Spannungsabfall (Max.) 0,114V bei 20mA | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-DSBGA |