LPV321M5X/NOPB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 781
STMicroelectronics
onsemi
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SOT-23-5
LPV321M5X/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LPV321M5X/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LPV321M5X/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LPV321M5X/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPV321M5X/NOPB
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LPV321M5X/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
1.5 mV
Herst.
Strom - Versorgung
9µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Spanne (Min.)
2.7 V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Max.)
5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Anstiegsgeschwindigkeit
0,1V/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Verstärkungsbandbreitenprodukt
152 kHz