REF200AU/2K5
DigiKey-Teilenr.
296-27726-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-27726-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-27726-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REF200AU/2K5
Beschreibung
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromspiegel, Stromsenke/-quelle Regler 100µA 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REF200AU/2K5 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
100µA
Hersteller
Texas Instruments
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Funktion
Stromspiegel, Stromsenke/-quelle
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Genauigkeit
±0,25%
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang
2,5V bis 40V