SN74LVC2G14DBVR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SOT-23-6
SN74LVC2G14DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-13010-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-13010-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-13010-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G14DBVR
Beschreibung
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G14DBVR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,3V bis 1,4V
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,7ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V