SN74LVC2G14DBVRE4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Datenblatt
Upgrade
Diodes Incorporated
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SOT-23-6
SN74LVC2G14DBVRE4
DigiKey-Teilenr.
SN74LVC2G14DBVRE4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G14DBVRE4
Beschreibung
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G14DBVRE4 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,3V bis 1,4V
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,7ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V