TLV9154IDR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 182
Vorrätig: 100
Vorrätig: 129
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 4 Schaltungen Rail-to-Rail 14-SOIC
TLV9154IDR
DigiKey-Teilenr.
296-TLV9154IDRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TLV9154IDRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TLV9154IDRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLV9154IDR
Beschreibung
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
125 µV
Herst.
Strom - Versorgung
560µA (x4 Kanäle)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
75 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
2.7 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
16 V
Anzahl der Schaltkreise
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
20V/µs
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Verstärkungsbandbreitenprodukt
4.5 MHz