TPS272C45DRHFR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 5,8A 24-VQFN (5x4)
TPS272C45DRHFR
DigiKey-Teilenr.
296-TPS272C45DRHFRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPS272C45DRHFRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPS272C45DRHFRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS272C45DRHFR
Beschreibung
36-V, 45-M, 3-A, 2-CH, INDUSTRIA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPS272C45DRHFR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
Nicht erforderlich
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
5,8A
Digi-Reel®
Rds(ON) (Typ.)
45mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Eingangstyp
Nicht invertierend
Schaltertyp
Merkmale
Lastentladung, Steuerung über Flankensteilheit
Anzahl der Ausgänge
2
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Einstellbar), Übertemperatur, Überspannung, UVLO
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäusetyp vom Lieferanten
24-VQFN (5x4)
Schnittstelle
Ein/Aus
Gehäuse / Hülle
Spannung - Last
6V bis 36V