TPSM63603SRDHR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63603SRDHRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM63603SRDHRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM63603SRDHRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63603SRDHR
Beschreibung
HIGH-DENSITY, 3-V TO 36-V INPUT,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 16V 3A 3V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPSM63603SRDHR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94,1%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
30-poliges PowerQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,24" x 0,16" x 0,07" (6,0mm x 4,0mm x 1,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V