UA78L12ACDRM3
DigiKey-Teilenr.
296-UA78L12ACDRM3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-UA78L12ACDRM3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-UA78L12ACDRM3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UA78L12ACDRM3
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA 8-SOIC
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
1,7V bei 40mA
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
Strom - Ruhestrom (Iq)
4.1 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
50dB bis 42dB (120Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
35V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V