TEN 60-4812WIN
DigiKey-Teilenr.
1951-3037-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEN 60-4812WIN
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 5A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TEN 60-4812WIN Modelle
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
92%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Ausgang (max.)
5A