THL 15-2413WI ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Recom Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1A 9V - 36V Eingang
THL-15WI
THL-15WI
E-gnition Hamburg team
THL 15-2413WI
DigiKey-Teilenr.
1951-3323-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THL 15-2413WI
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THL 15-2413WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
15 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.8 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB
Strom - Ausgang (max.)
1A