67WR100KLF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/BI
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/BI
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nidec Components Corporation
100 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 20.0 Umdrehungen Einstellung oben
67WR100KLF
DigiKey-Teilenr.
987-1086-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
67WR100KLF
Beschreibung
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
67WR100KLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Anzahl Drehungen
20.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Box
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
100 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,375" x 0,195" (9,53mm x 4,95mm)
Toleranz
±10%