72PR20KLFTB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/BI
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/BI
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Bild für 72PR20KLFTB ist nicht verfügbar
72PR20KLFTB
DigiKey-Teilenr.
72PR20KLFTB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
72PR20KLFTB
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
72PR20KLFTB Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Stange
Widerstand
20 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%