72RPXR10KLF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/BI
Vorrätig: 1
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/BI
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
SparkFun Electronics
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Bild für 72RPXR10KLF ist nicht verfügbar
72RPXR10KLF
DigiKey-Teilenr.
72RPXR10KLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
72RPXR10KLF
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
72RPXR10KLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%