P0915N-FC15BR100K
P0915N-FC15BR100K
P0915N-FC15BR100K
DigiKey-Teilenr.
987-1709-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P0915N-FC15BR100K
Beschreibung
POT 100K OHM 1/20W PLASTIC LIN
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Leitender Kunststoff 0,05W, 1/20W PC-Stifte, Platinenverriegelungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P0915N-FC15BR100K Modelle
Kategorie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Hersteller
TT Electronics/BI
Drehung
300°
Serie
Widerstandsmaterial
Leitender Kunststoff
Verpackung
Tablett
Abschluss - Art
PC-Stifte, Platinenverriegelungen
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatortyp
Abgeflacht
Toleranz
±20%
Aktuatorlänge
0,591" (15,00mm)
Leistung (W)
0,05W, 1/20W
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Hülsengewinde
M7 x 0,75
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rechteckig - L x B: 0,447" x 0,374" (11,35mm x 9,50mm)